Эзотерика

Решено

vip

бездомному даю денег; учительница с сыном в карете; человек-чудовище с носом на щеке - вопрос №51036

Добрый Всем! Я мужчина, приснился сон с 3 частей: Сижу в прихожей у зубного, жду жену пока ей лечат зубы. Заходит худой, высокий мужчина, усаживается рядом. я пробую с ним заговорить, но он не говорит на моем языке и только вдруг скажет пару слов (не помню что). Смотрю на его руки: на каждой по 3 золотых кольца и только когдая вижу его ладони, они очень грязные и я понимаю, что он нищий, бездомный. Спонтанно я выбираю и даю ему 20 числовую купюру. Он очень мне благодарен. Дальше картина такая: перед школой останавливается карета и учительница говорит что на пол часа прокатятся с моим сыном и трогает. Я забегаю на перед и кричу, что таким арогантным тоном пусть не смеет говорить и я должен разрешить взять ребенка. но тут из кареты выглядывает моя жена и я успокаиваюсь. Картина обрывается и я у жены родителей на грилле. Сидим на улице, тепло, и вдруг подбегает человек-чудовище: он/она однорукий и одноногий, нос длиннющий как у буратино вырастает из щеки. и эта баба-яга подсовывает кулак мне под нос. Я ни чуть его-ее не боюсь (все остальные сильно испугались) и сильным ударом бросаю на землю и даю пенька. Что эта вся фантастика значит? Спасибо :-)

Вопрос задан анонимно январь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Татиана

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ярко ..много символов из вашей жизни, вы сильный человек, и вы это знаете, и возможно недавно вы нашли в себе то, что дало вам спокойствие и сил для жизни в этом веке.Ничего плохово вам не предвещает, сон говорит о проблемах, неурядицах, болезнях, с которыми вы всегда справлялись и дальше будете щелкать их как орехи, а жена вам в помощь и поддержку.

    январь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Ваш сон показывает, насколько для Вас важна Ваша семья. Присутствует тесная связь с женой , возможно, это проявления ревности. Но Вы, всё-таки, чувствуете в себе силы противостоять таким заморочкам на пути ваших отношений. Более того, Вы знаете , что справитесь с любыми препятствиями. Человек  Вы эмоциональный, по всей видимости, и во сне идет некая разрядка Вашего эмоционального состояния. Никаких болезней я не вижу в Вашем сне. Более того, всё вполне хорошо. С уважением!

    январь 8, 2011 г.