Эзотерика

Есть ли на молодом человеке приворот - вопрос №510400

Здравствуйте уважаемые эксперты. С наступившим вас Новым годом. Скажите пожалуйста, есть ли на молодом человеке приворот и кто его мог сделать? М.ч.  Артем 19.05.1992 время рожд. 8.40 последние пару недель ведет себя очень странно и не свойственно ему.  И какова перспектива возобновления наших с ним отношений Кристина 19.02.1992 ?

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    486-й в

    Здравствуйте! Возобновления отношений я не вижу. Просматривается негативная программа, но какая именно можно сказать только по фото.

    январь 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, приворота и это точно. Но есть обсалютная схожесть характера в плане лидерства. Не жалейте что ушли отношения. 2 сильных лидера в одной кровати не уживутся.

    январь 4, 2013 г.