Эзотерика

скажите, а почему отвечают только на вопросы VIP? - вопрос №510402

неужели обязателно нужно платить 25 грн., чтобы получить ответ?

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    нет не обязательно, если ваш вопрос будет интересен.

    но если интерес и значимость вашего вопроса для вас = 0 гривен, А зачем в таком раскладе кому либо печься о ваших интересах равных нулю?

    январь 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет не обязательно. Но что бы на Ваш вопрос ответили задайте его грамотно.Указав суть вопроса, и как можно больше данных о субьектах вопроса.

    январь 4, 2013 г.