Эзотерика

Здравствуйте С Новым Годом Вас!... - вопрос №510407

Здравствуйте. С Новым Годом Вас! Меня очень  волнуют только 2 вопроса. Беременна ли я? и Выйду ли я замуж в этом году? Спасибо Вам огромное за ответ! (26.03.1992 год рождения)

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светомир Писанка

    769-й в Эзотерике

    Если хотите выйти замуж в этом году — будет именно так. Именно Ваше желание и наличие соответствующих действий с Вашей стороны является определяющим фактором в этом вопросе — думаю подходящие кандидаты у Вас есть в достаточном для позитивного решения этого вопроса колличестве!

    январь 10, 2013 г.