Юриспруденция

Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли... - Тюменская область - вопрос №510413

Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли в моей ситуации добиться комнату в общежитии на законных основаниях? Я вышла замуж в октябре 2012 года мне 20 лет я учусь на первом курсе института, мой муж работает, ему 22 года детей нет.

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если у Вас есть основания предусмотренные ст.51 ЖК РФ можете в порядке раздела 3 главы 7 ЖК РФ.

    январь 3, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! Обратитесь в жилищный отдел Администрации города, где проживаете и получите ответ на ваш вопрос. Тех данных, которые вы указали недостаточно.