Эзотерика

Решено

vip

отношения,хорар - вопрос №510414

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять, есть ли будущее у отношений с любимым мною молодым человеком.Будут ли у меня с ним серьезные, стабильные отношения? Вопрос задан в 21:11 Черниговка, Приморский край. Мои данные 06.09.1992 Спасск-Дальний

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Вы не указали данные молодого человека, к сожалению. Судя по Вашим данным и энергетике обращения, у Вас в данный момент нет взаимности в чувствах. Но для просмотра нужны полные данные и фото желательно.

    Удачи Вам!

    январь 3, 2013 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Его рядом с Вами не видно. Отношения маловероятны. Но, для более полного  ответа нужны обе даты рождения

    январь 3, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения, которые вас интересуют, к сожалению очень скоро сойдут на «нет». Этот человек вам не подходит, нет теплоты, позитива. Вы много переживаете, нервничаете и много вашего одиночества. Скоро у вас будет период, когда вам нужно будет отпустить из своей жизни людей и отношения, котрые бесперспективны. Скоро вы это четко поймете, тогда успокоитесь и найдете душевное равновесие. Я бы вам порекомендовала не спешить некоторое время с личной жизнью и переменами.

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    167-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте!

    Хорар показал, что отношения маловероятны, тем более Луна без курса.

    январь 3, 2013 г.