Эзотерика

Здравствуйте! Недавно друзья звали меня в Красноярск и позже мне приснился сон: я гуляю по Красноярску со своим младшим братом и оставил его одного, но потом вернулся за ним, и тут же просыпаюсь у - вопрос №5104246

себя дома, выхожу на улицу, а там ездят Красноярские автобусы и стоят тебя самые друзья и вместе с ними их умерший дедушка. Я к нему подошла, говорю -Царство Небесное, а он -спасибо, не надо. Странный ответ. Позже я просыпаюсь посреди ночи с сильным сердцебиением. Что это может быть? может предупреждение?

март 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    к вестям

    март 19, 2023 г.