Эзотерика

Решено

Мучает вопрос о том, кем я являюсь? Дата рождения: 03.02.2001 - вопрос №5104260

март 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    608-й в Эзотерике

    Вы борец за справедливость и направляете всю  свою энергию на достижение справедливости, на восстановление справедливости. Но,  к сожалению, у вас не самый сильный характер, который не позволяет быть упорной в достижении целей. Поэтому для вас очень важна помощь и поддержка близких людей, когда эта поддержка есть, то вы способны достигнуть поставленных целей.

    март 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аснат

    6-й в Религии

    Здравствуйте, Анна, по Зодиаку Вы Водолей.
    Человек — это сосуд желаний. Ваше сокровенное желание — это и есть Вы. Часто его блокируют, потому что сразу легко и просто не получается. Тогда человек задается вопросом кто он, и в чем смысл жизни.
    Смысл жизни и сокровенное желание совпадают.
    С уважением,
    Аснат

    март 19, 2023 г.