Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. - вопрос №5104371

Тоскую по мужчине, не могу просто. Так уже несколько лет. Я очень хочу с ним пообщаться, но не могу, он все обрезал. Давно, очень давно. Мне плохо от того, что от меня ничего не зависит, я ничего не могу сделать. Обычно, если я хочу — я беру и делаю, а тут от меня ничего не зависит. Просто какой-то злой рок, насмешка судьбы. Никак мы нигде не пересечемся, случайно даже. Это же бред, я скоро с ума сойду от тоски и невозможности встречи. Объясните — это судьба такая, мучаться по прошлому, ничего не изменить, никогда больше не пообщаться, за что мне это, почему высшие силы не дают нам встретиться,? я уже в отчаянии. Если, что у меня есть муж (это обращено к тем, кто захочет написать, что у меня будет другой мужчина). Айрат 4.09.73. Алёна 5.12.87

март 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам негатив мешает встретиться, на самом деле все шансы у Вас есть. Все в Ваших руках!

    март 19, 2023 г.

    Тео

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам стоит отработать совместную негативную карму с этим мужчиной и Вам полегчает. Удачи Вам!

    март 19, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алёна, здравствуйте! По энергетики вопроса,  у вас большая связь между вами,  но ваши судьбы как буд-то развели и вы не в силах соединиться… чувства есть друг к другу, и есть шанс быть вместе

    март 19, 2023 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    За что вам эта ситуация? Ответ дает карта «Отшельник», высший старший аркан. Задача ваша -научиться понимать, принимать вещи такими. какими они есть, не подменяя их своими представлениями или ожиданиями.
    Ошибка по отшельнику- в самонадеянности человека, ему кажется что все ему под силу, но это не так.
    Этот аркан выпал вам не случайно, вы должны будете обрести мудрость и истину.  И эта истина не имеет никакого отношения к вашим желаниям, нуждам, требованиям.
    Это будет момент вашего самосовершенствования, когда вы погрузитесь в глубине собственной души, в смыслы, в Бога.
    Отшельник показывает, что ваше отношение к Айрану, к ситуации с ним стало уж слишком эмоциональным и вовлеченным и вам нужно исцеление, возвращение на свой истинный путь, к себе, к своей жизни. Вы должны найти собственный свет в том мире, который вас окружает, вы перестали замечать его. Время, которое вы тратите на него, проходит зря.  Проведите спокойный анализ ситуации, примите то, как есть, без самодеянности и заново оцените свою жизнь.
    Этот человек вам дан для роста и взросления. Для прохождения уроков и накопления знаний и имудрости.

    С уважением, Константин.

    март 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Он ни ваш мужчина и если предположить что вы с ним сойдётесь это будет ни на долго, вместе ни уживётесь, он земля вы огонь, вам станет с ним скучно и вы поймёте что вы ошибаетесь  ,,,

    март 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судьба не в том, чтобы заставлять Вас страдать, а в том, чтобы вам двоим встретиться. встречи не обязывают к последующему браку, у вас была возможность полюбить, и это дорогого стоит. Ну а чтобы было полегче, думайте о том, что это его выбор-оборвать все контакты. Вы ведь любите его? Значит, должны любить и его образ жизни, образ мыслей, а так же его выбор. Значит, ему и так хорошо. Пусть же будет и Вам хорошо от этого. А любовь в сердце-это лучше, чем совсем не знать, что это такое.

    март 19, 2023 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, была сильная связь, но другая постаралась, поставила между вами стену до небес, не достучаться, не перелесть. И ничего вы не можете поделать с магической преградой. Пока стену не убрать не свидетесь вы.

    март 19, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Настроилась на Айрата
    Вы знаете — он тоже очень хорошо помнит все  — что с вами связано и… тоскует
    Вы удивлены?
    Он не случайно все прервал и обрезал
    Он более сознательный — понимал, что будущее невозможно, отрезал через боль
    Я вижу ваши души — они не в первый раз встречаются на Земле

    Почему вы решили — что мужчина вас не чувствует? Он вас чувствует получше того кто рядом — того же например мужа. Точнее его душа… Дух
    Постарайтесь жить с этим — только не с горечью и страданием — а с тонкой душевной грустью и приятными воспоминаниями...
    … или вы не верите -что вы встречаетесь в снах? Что ваши души общаются помимо Сознания?
    Погрузитесь в это,  эти знания, это осознание — и вы проснетесь с ощущением счастья, что ваш истинно Любимый все еще на этой Планете — он живет, дышит, и однажды  — вы увидитесь снова с тонких оболочках
    Не мучайте отчаянием себя — ведь мучаете вы прежде всего свой Дух и Дух мужчины

    март 19, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Эта тоска по бывшему скоро пройдет и забудете его.

    март 20, 2023 г.

    Асандра

    153-й в Эзотерике

    для пересечения в одном городе, вам нужнО одно средство, в интернете другое.
    используйте вот это, надпись имеет широкий спектр, ее вектор обязательно его найдет.

    Это глаголица, которая записана в изопсефии с текстом, обращением в формате Церковной службы для возможности встречи с означенным человеком.

    март 20, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте это скорее всего вы проходите такой кармический этап, видимо судьба хочет вас за что то проучить может дает вам понять чтобы вы глаза раскрыли и посмотрели поняли что раз мужчина не делает никаких шагов в ваш адрес значит это просто не ваш человек и вам стоит отпустить его и начать жизнь свою с чистого листа, вам нужно обязательно обратиться к специалисту к хорошему мастеру и сделать на себя остуду, тогда вы и отпустите и забудете этого человека и вам будет легче и спокойнее. иначе вы себя просто так в угол загоните и будете страдать так всю жизнь а годы идут время проходит а ничего не меняется, оно вам надо лишний раз жить иллюзиями?

    март 20, 2023 г.
  • Здравствуйте, Алёна. Просто Айрат не Ваш мужчина во всех смыслах, он не Ваша судьба. Тут портал закрыт, чтобы быть с ним, его нужно открыть. Удачи Вам.

    март 20, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена. Вы себя мучаете, судьба тут ни при чем, дело в привязанности и в позиции жертвы, в самоедстве, низкой самооценке, жалости к себе. От всего этого можно избавиться и жить дальше спокойно, достойно и счастливо.

    март 20, 2023 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. От вас очень многое зависит, зря вы так пассивно рассуждаете, судьбы нет, наша жизнь — в наших руках. Вам сделано было подкрепление (магическое) энергетической привязки, вот вы и мучаетесь и страдаете от того, что нет общения. Вам необходимо снимать данное воздействие, иначе вы даже можете серьёзно заболеть. Сделайте это хотя бы ради собственного здоровья. То, что у вас есть муж, никак не влияет на данную привязку, но после её снятия, есть шанс пересмотреть и улучшить отношения с ним. В любом случае, не сидите сложа руки, так вы только усугубляете своё положение.

     Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    март 20, 2023 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос можно посмотреть в видео: https://youtu.be/x_Cj5euGnO0

    март 20, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Это не высшие силы не дают встретиться, это мужчина сознательно не использует шанс возобновить контакт с вами, т.к считает, что прошло уже очень много времени и с его стороны это будет не к месту, к тому же, с учетом того, что сам сжег мосты.
    Время прошло и у него остались лишь светлые воспоминания.
    Общение здесь еще будет, но только тогда, когда он сам найдет для себя повод и напишет вам. А там может сложиться и встреча. Далее просто общения не зайдет, т.к у каждого свои личные отношения с другими людьми, семья, но все же будет в будущем возобновление общения.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/ykJ34mt)

    Удачи.

    март 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Вы описываете свои внутренние состояния, ини ничего не имеют общего с обстоятельствами в реальности. Чувства можно убрать и вас отпустит…

    март 21, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Это испытание, посланное Вам для того, чтобы Вы ценили в этой жизни прежде всего ебя. вам нужно прервать энергетическую связь с ним — обрезать тонкую невидимую нить, которая истощает Вас. сами не справитесь, обратитесь к мастеру. Мужчина, действительно, очень хороший с положительной энергетикой, но — это ничего не меняет. На кону Ваша жизнь, в которой тоже страдают Ваши близкие, которым Вы, отвлекаясь на него, уделяете время не в полной мере. как только разорвете эту нить, как груз с плеч, словно заново родитесь.

    март 24, 2023 г.