Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,такой вопрос,мы поругались с молодым человеком,пару дней не общаемся,получится ли нам помириться? Думает он обо мне? Пойдет ли на уступки? Асия 20.01.1991и Денис 10.01.1991 - вопрос №5104483

изображение из вопроса - Здравствуйте,такой вопрос,мы поругались с молодым человеком,пару дней не общаемся,получится ли нам помириться? Думает он обо мне? Пойдет ли на уступки? Асия 20.01.1991и Денис 10.01.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте,такой вопрос,мы поругались с молодым человеком,пару дней не общаемся,получится ли нам помириться? Думает он обо мне? Пойдет ли на уступки? Асия 20.01.1991и Денис 10.01.1991

март 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не убирать негатив и преграды нет не помиритесь

    март 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает, конечно. Переживает. Помиритесь.

    март 20, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он о Вас часто думает, Вы важны для него. Примирение у Вас будет.

    март 20, 2023 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Он злится. Помиритесь но больше как друзья будите

    март 20, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    конечно помиритесь куда он денется, он скоро проявит себя в вашу сторону так как эмоционально и сексуально к вам привязан поэтому поступки и шаги от него будут, потерпите скоро он помирится с вами
    удачи

    март 20, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Помиритесь обязательно. Денис пересмотрит свои позиции, ради сохранения отношений. Вы ему очень дороги

    март 20, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Не сразу, но помиритесь.
    Хоть злиться, но о вас думает.

    март 21, 2023 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день.
    Пойдёт на уступки, но что-то вклинили между вами. Это помеха и серьёзная

    март 21, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый день, Асия!

    Мужчина гордый, сам на уступки никакие идти не хочет, но сильно жалеет о случившемся между вами конфликте. Денис не хочет развивать отношения, он с огромным трудом идет на какие-то шаги в этом плане, а вы «как на иголках», потому что не понимаете — он серьезно к вам относится, есть ли чувства или это просто так, временное увлечение. Сейчас он немного обижен, все ещё считает, что в возникшей ссоре был прав он, не желает идти первым к примирению, потому что думает, что это слабость с его стороны. Я не вижу у него злости или ненависти к вам, он устал от ругани и конфликтов и хочет пока остаться в одиночестве, подумать о случившемся и о совместном будущем. Расклад показывает скуку, ему не хватает общения с вами, он уже успел привыкнуть к разговорам и встречам, немного боится вас потерять и думает часто, представляет ваш образ. Волнуется, но гордость временно сильнее, чем тревоги, поэтому и не звонит, не пишет.

    Я вижу, что вы помиритесь, он в конце концов пойдет на уступки, придете вы к чему-то общему. В этом году мужчина должен наконец принять важное решение в плане отношений — они должны перейти на новый уровень. Карты указывают на хорошую совместимость, у вас характеры не такие и разные — вы можете все же найти общие точки совприкосновения. Но следует остерегаться ревности и торопливости — не торопить мужчину, не пытаться хитрить, давить на него, не спешить никуда — наслаждайтесь обществом друг друга, а все остальное само приложится. Денис не глупый человек, он отлично понимает, что вы хотели бы стабильности и уверенности в нем, в его чувствах и он готов будет дать вам все это, но чуть позже.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 21, 2023 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте будет примирение, пока злится, переживает через вас, пока нужно время чтоб остыл от ссоры. Но конечно желательно быстрее помириться т.к на будущее выпадает треугольник.

    март 21, 2023 г.

    Anna Tarot

    284-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Это обычная ссора, которая не приведет к худшим последствиям для вас. Мужчина переживает на дангвй момент, вы ему не безразлична, есть чувства, но немного гордость мешает и эмоции. Помиритесь в самое ближайшее время.
    С уважением Анна!

    март 21, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Вы помиритесь и решите жить вместе, но потом будет семья, официальный брак возможен ,,,,

    март 21, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да получиться помириться

    март 21, 2023 г.

    Илья

    544-й в Эзотерике

    Человек, на которого вы гадаете, считает, что вы удачливы и сосредоточенны на получении желаемого. Он заметил, что выбранный вами путь, как правило, является самым коротким и беспрепятственным.

    март 21, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Пока он сознательно хочет вас забить и очень зол на себя… Но вскоре пройдёт его спесь, и он напишет

    март 21, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! О Вас думает, но гордый и упрямый, чтобы идти на уступки. Помиритесь, Вы найдете умный подход к нему.

    март 21, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переживания в отношениях. Мужчина сейчас на расстоянии. Страхи у мужчины, он думает о вас. Будут положительные перемены и радость, карта исполнения желания и семейного счастья, трудности будут завершены. Мужчина проявится к вам.

    март 21, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Получится. Он думает о вас

    март 21, 2023 г.

    Алла

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Асия. В вашей паре вы оба горячие и упрямые, каждый пытается отстоять свои принципы и никто не хочет уступать друг другу. Несмотря на недопонимания и некие трудные притирку друг к другу, в паре есть чувства и симпатия. Конечно же вы помиритесь. Это произойдёт не сразу, но чувства и желания сделают свое дело и примирение состоится. Мужчина думает о Вас, немного обижен, но чувство влюблённости к Вам пересиливает и он конечно же готов к компромису.

    март 22, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Помиритесь. Это не конец отношений. Денис любит Вас и не желает терять… Всех Благ!

    март 23, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Отношения будут многообещающие и перспективные

    март 31, 2023 г.

    Яна

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте о вас думает очень часто, вы помиритесь

    апрель 14, 2023 г.