Психология

У 20- летней дочери был... - вопрос №510471

У 20- летней дочери был нервный припадок, сидела расскачиваясь, слезы, скрюченные пальцы как у птицы, невозможность контакта, невозможно дотронуться! Сейчас спит после 25 капель волакордина. Что делать? Спасибо

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Вот сейчас как раз ничего делать не надо! Пусть спит! А с припадком позвольте разбираться профессионалам! Вы сделаете доброе дело, если найдете дочери психолога и договоритесь с ней о том, что она будет посещать терапию.

    Удачи!

    январь 3, 2013 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Анна. Здесь важно не пойти ложным путем, если приступ спровоцирван нарушением психического состояния — дочери нужен психолог или психотерапевт. Есть приступ невралгического характера — нужен невропатолог.

    С ув. Александр.

    январь 3, 2013 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Анна, советую обратиться к врачу и психологу единовременно. И в следующий раз вызывать врача при неотложных ситуациях.

    Удачи вам в новом году!

    январь 3, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув. Анна, возможно у вашей дочери произошел конфликт с кем -нибудь очень значимым для нее и ее поведение реакция на ситуацию. Если это так, то ваша дочь скорее всего не примет помощь ни т вас, ни от психолога. А захочет пережить  ситуацию сама. Об этом говорит ее нежелание прикосновений и контакта. будьте внимательны, поддерживайте ее участием в ее ситуации. Скажите, что чтобы ни случилось, вы на ее стороне. В таком потрясении,(скорее всего ссора и разлука с любимым ) у нее в душе должен быть кто-то на кого она может опереться. Вероятно у вас когда-то бы развод? потому что в этой ситуации участие отца было бы лучшим .

    Удачи вам.

    январь 3, 2013 г.