Медицина

добрый день вопрос о хламидиозе... - вопрос №510492

добрый день вопрос о хламидиозе. мне 25, год назад была замершая на сроке 5 недель. сейчас не могу забеременеть. был хламидиоз 4 года назад, пролечен.сейчас врач настаивает, что у меня хронический хламидиоз. вот результаты анализов: титры IgG 125, через 2 недели 115, все остальные титры и М и А отриц, мазок ПЦР отриц, у мужа кровь отриц, и мазок отриц.вопрос простой: есть ли у меня хламидиоз???

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. у вас хламидиоза нет. потому что нету не İG M, пцр тоже негативный.

    январь 3, 2013 г.