Медицина

Здравствуйте, можно ли уже начинать ходить без гипса после перелома латеральной лодыжки - вопрос №5104959

Дополнение автора от март 22, 2023 г., 04:28:52

Здравствуйте, 38 лет женщина. Закрытый перелом латеральной лодыжки без смещения 24.02.23 была наложена лангета. Снимок сделан повторно 20.03.23. Можно ли снимать уже лангету и начинать ходить? Ближайшая запись к врачам на начало апреля.

Вопрос задан анонимно март 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько прошло времени с момента перелома и наложения гипса?

    С уважением, Дмитрий Николаевич.

    март 21, 2023 г.