Эзотерика

Решено

vip

БУДЕТ ЛИ СВАДЬБА? - вопрос №510506

дОБРЫЙ ДЕНЬ! Хочется взаимной любви.иметь счастливую семью деток.жила в гражданском браке.но после расставания 3 года назад  пока не встретила любимого человека.Скажите пожалуйста будет ли такой человек.когда я его встречу и будет ли у нас официальный брак? Дарина 14.06.1981

Вопрос задан анонимно январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    У вас законный брак около 39-40 лет.

    Кармически обоснованный, половина ваша душевная.

    Пока -играйтесь в эмоции.

    январь 3, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас в личной жизни очень скоро будет новое знакомство. Будьте открыты позитиву. Ваша задача сейчас быть открытой новому и новым отношениям. Произойдет все неожиданно и удачно. Не опускайте руки.

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не могу не  согласится с коллегой.

    Ваша  судьба  вас  ждёт.Встетитесь вы с ним  года через два  или три.

    Пока вам  на  карме  написанно решать житейские  проблемы.

    Стоит подумать о решении материальных проблем, и так же  не стоит забывать что не стоит ссорится с  родными.

    Если  решите все  эти проблемы, то Пространство откроит свои  объятья и пустьт в  вашу судьбу спустя  время человека который  вам предназначен.

    Пока что действительно придётся играть в эмоции.