Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, завтра у меня операция по бесплодию лапароскопия - вопрос №5105069

Как пройдет? Смогу забеременеть и родить доченьку? Проблема с плохой проходимостью маточных труб. Юлиана 22.03.1976

Дополнение автора от март 22, 2023 г., 09:23:37

Сегодня врач сказал, что трубы не проходимы и я не смогу забеременеть, хотя по узи говорили, что правая слабо проходима, ничего не понимаю

Дополнение автора от март 22, 2023 г., 09:25:57

Неужели чудо не будет?

Юлиана март 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё хорошо пройдёт,  проблем не будет.  У вас будет шанс ещё забеременеть

    март 20, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Юлиана здравствуйте. Операция пройдёт успешно. Забеременеть сможете.

    март 20, 2023 г.

    Елена

    647-й в Эзотерике

    Здравствуйте, операция пройдет успешно, но трубы в очень плохом состоянии, возможно их удаление. Беременность будет возможна, но только с помощью ЭКО

    март 22, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Простите, но я не порадую вас, хотя прекрасно понимаю как вам это важно. Но я отвечаю по своему видению и оно не радостное. Увы.

    март 22, 2023 г.

    Валентина

    670-й в Эзотерике

    У вас очень большие сомнения и внутренний дискомфорт. Шанс появится через полгода в отпуске, когда полностью расслабитесь.

    март 22, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Операция пройдет успешно. Беременность наступит в течение полугода. Но вот с вынашиванием будут проблемы. Вам необходимо период вынашивания полностью посвятить себе и оградиться от малейших неприятностей, проблем, волнений. Ни каких стрессов. Ни каких дальних поездок. Даже если будет острая необходимость в поездке. Ни каких надежд на «авось пронесет»! Все в Ваших рука! Забеременеть, выносить и родить — разные вещи. Тем более — в Вашем случае! У Вас есть шанс выносить и родить ребенка. Но, повторяю, — все зависит от Вас.

    март 22, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Королева мечей ваша карта, действительно определяет ваше женское состояние здоровья на данный момент как бесплодное и указывает на оперативное вмешательство.
    Будет ли изменение и ожидаемый вами результат  — карта Императрица -абсолютно противоположна Королеве мечей и указывает на плодотворность и близкую беременность. Удачи вам и верьте в чудо!

    март 22, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вам нужно верить до последнего в чудо, и оно может случиться, шанс всегда есть! Настраивайтесь на хороший лад.  Операция пройдет хорошо

    март 22, 2023 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Если будете пытаться, то все получится. Езжайте к другому врачу, шансы все есть.

    март 22, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Операция пройдет успешно и беременность наступит  в течение полугода.

    март 22, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Добрый день. врач у вас компетентный в этих вопросах, операцию сделает как нужно не бойтесь. если так случилось по женски что такие трудности, то значит вы должны их пройти. насчет беременности, будут не большие хлопоты у вас в будущем и с зачатием, вы будете волноваться по этому поводу, но шанс есть что все получиться, не сразу но если вы пролечитесь то все потом у вас получиться.
    главное не переживайте, ходите в церковь молитесь у Матроны, она обязательно вас услышит и поможет вам либо можно сходить позже к целителю он тоже вам может помочь в решении вашей проблемы. главное не опускайте руки.
    удачи выздоравливайте.

    март 22, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Операция пройдёт успешно, забеременеть сможете в течение года с помощью эко, у вас будет сын. Не переживайте, вы будете отличной матерью. Всех благ.

    март 22, 2023 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Лапароскопия даст хороший результат, проходимость будет восстановлена и Вы сможете забеременеть.

    март 22, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Пройдет удачно. Сможете забеременеть и родить дочь.

    март 22, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не отчаивайтесь. Да, не просто, но все же шанс есть. Смените клинику, операцию стоит сделать. У Вас близнецы будут, но не скоро.

    март 22, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Операция пройдет хорошо, но трудности с наступлением беременности, к сожалению, будут все равно возникать. Поэтому есть смысл проконсультироваться с докторами о других методах оплодотворения. Подробности в видео: https://youtu.be/Fr5P66o0uCM

    март 22, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Зачатие возможно в течении года, мальчик ,,,

    март 22, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Всё пройдёт хорошо, но беременности после этой операции не вижу.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 22, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Операция пройдет для вас удачно в целом.
    Забеременеть и родить, не сразу, но получится.
    По поводу слов врачей — они всегда говорят разное. Даже врачебный осмотр это субъективный взгляд и восприятие. Слышали, когда разные врачи по одной проблеме разные диагнозы ставят? Здесь важны не их слова, а как по судьбе прописано.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/PGQdY9p)

    Удачи.

    март 22, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вам можно было попробовать без операции, так как у Вас не проходит энергия по сексуальному каналу, из-за чего Вы не можете  забеременеть. Это можно было попробовать без операции. Если Вы Всё-таки решились на операцию и не верите в способность  экспертов, занимающихся нетрадиционной медициной, то операция пройдёт успешно, будет повреждено Ваше эфирное тело, его нужно будет восстанавливать.  Будьте здоровы и удачи Вам!

    март 22, 2023 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Я вижу и понимаю вашу надежду на успешную операцию и ваше сильнейшее желание испытать счастье материнства. Но я вынужден сказать правду, которая огорчит вас — операция не принесёт желаемых результатов, узи оказалось ошибочным.

    Но тем не менее, для вам есть очень хорошие новости: Вы всё таки, сможете стать забеременеть в ближайший год, но не естественным путём как вы желали, а при помощи ЭКО. Конечно вы мечтали об ином пути, но главное — это то, что вы всё сможете стать матерью и родить прекрасного ребёнка.

    март 22, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Чтобы произошло чудо, в него надо верить, визуализировать легкую беременность и рождение дочки. У Вас все получится. Операция поможет.

    март 23, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам придётся  столкнуться со сложностями

    март 31, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    Сказать точный пол ребенка могу только по вашей фотографии. По поводу здоровья, вы сможете выносить и зачать. Но на все Воля Божья. Молитесь Богу, он вас любит, создаст чудо!

    июль 5, 2023 г.