Медицина

Qippoplaziya - вопрос №510514

здравствуйте, доктор! мне 23 года, месячные начались в 13, были регулярными.но в 20лет внезапно прекратились после перенесенного стресса.поставили диагноз гиппоплазия матки.менструация наступает только при приеме фемостона или инъекций фолликулина и прогестерона.я уже 7 месяцев замужем, в прошлый месяц была на УЗИ: Матка 30-18-27.энд 3мм.шейка 28-14мм.яич прав 29-13.лев 24-14 фоллик.аппарат слабый.врач назначил фемостон 1/10 6 месяцев.каковы у меня шансы забеременеть принимаяэтот препарат, и смогули я выличиться исходя из вашего опыта и практики.ведь наверно я не одна с таким диагнозом.дайте пожалуйста совет, заранее спасибо

здравствуйте, доктор! мне 23 года, месячные начались в 13, были регулярными.но в 20лет внезапно прекратились после перенесенного стресса.поставили диагноз гиппоплазия матки.менструация наступает только при приеме фемостона или инъекций фолликулина и прогестерона.я уже 7 месяцев замужем, в прошлый месяц была на УЗИ: Матка 30-18-27.энд 3мм.шейка 28-14мм.яич прав 29-13.лев 24-14 фоллик.аппарат слабый.врач назначил фемостон 1/10 6 месяцев.каковы у меня шансы забеременеть принимая этот препарат, и смогули я выличиться исходя из вашего опыта и практики.ведь наверно я не одна с таким диагнозом.дайте пожалуйста совет, заранее спасибо

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. у вас может наступить беременность.но для этого вам предстоить долгое лечение. нужны гормональная терапия, физиотерапия, гирудотерапия и др чтобы увеличить толщину эндометрия. а вы гормональный профиль проверяли? врач выяснил дефицит какого гормона имеется? желаю Вам удачи от всего сердца.

    январь 3, 2013 г.