Эзотерика

Добрый час будет ли моя вторая половинка человек богатый с деньгами, будет ли любить меня - вопрос №5105526

март 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, богатым не будет точно, но и не бедным. Смотрите в душу человека, а не на его кошелек.

    март 21, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    полюбить и создать семью сможете. ответ карт оракул но вот к богатству карта закрытая да и вы неправильно делаете нужно иметь и получите это стабильность и достаток а богатства только развращает портит человека

    март 21, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Обязательно будет, хоть и не быстро это произойдёт.

    март 21, 2023 г.