Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте !Будет ли у меня удовлетворение от отдачи денег мне Дмитрием в ближайший месяц? он партнер и должен мне мои деньги . - вопрос №5105623

Татьяна140384

Дополнение автора от март 21, 2023 г., 03:08:54

То есть отдаст ли он значительную сумму?

Вопрос задан анонимно март 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваши отношения только улучшатся. И вам он благодарен проблема исчерпана.Нестоит переживать.
    С уважением Софият…

    март 21, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удовлетворяться нужно всегда, когда получаете должок. Иначе деньги от Вас отвернутся. А еще лучше никогда не давать в долг, плохая примета.

    март 21, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна!

    Расклад советует «поднажать» на Дмитрия, так как человек будет юлить, как уж, не хочет отдавать деньги. Если грамотно подтолкнете его к отдаче вам денежных средств, то будете удовлетворены. Если просто ожидать, то мужчина найдет тысячу отговорок, чтобы не отдавать долг.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    долг платежом красен и то что карта весна второй месяц получения не испытаете проблем в этом

    март 21, 2023 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Мало вероятно

    март 21, 2023 г.