Медицина

Здравствуйте ,у меня реберная хандра мне прописали 5 дней уколов мильгаммы ,омез,Найз и так же я пью витамины омега 3 и мультивитаминны ,заметила головные боли и сильно головокружение может ли быть - вопрос №5105733

что это связанно и моим лечением.И хотелось бы узнать ваше мнение, как считаете для моего диагноза это подходящее лечение?

март 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Айша!

    Диагноза как реберная хандра -  не существует. А также лечение, которое вам назначили нет ни в одном протоколе доказательной медицины.

    Поэтому рекомендую сменить врача, пройти качественное обследование и выявить причину от чего у вас такое. А затем назначить лечение на основе выставленного   диагноза.

    март 21, 2023 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Нет такого заболевания. Опишите подробнее свои жалобы.

    март 21, 2023 г.

    Юлия Александровна

    108-й в Психологии

    Здравствуйте! такого диагноза, как «рёберная хандра» НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Есть диагноз «межрёберная невролгия», НО здесь Вам его никто не поставит! Вам необходима ОЧНАЯ консультация невролога! ни в коем случае не занимайтесь самолечением.сходите к компетентному специалисту, т.к.тот диагноз, который Вы написали ни один специалист  с медицинским образованием поставить не может! т.к.его просто нет.По поводу головных болей и головокружения-на это Вам тоже необходимо пожаловаться именно неврологу, это может быть как побочным эффектом и тех медикаментов, что Вы принимаете, так и может быть иная причина данных симптомов.

    март 21, 2023 г.