Технологии

Здравствуйте я не могу переустановить... - вопрос №510611

Здравствуйте. я не могу переустановить винду. При установке семерки программа установки сообщает мне что поврежден кернел. Тестеры жесткого диска не могут его обнаружить, ни акронис, ни виктория, ни парагон

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    kernel в переводе с английского — ядро

    речь о ядре операционной системы

    такое сообщение во время установки означает, что с точки зрения программы установки, повреждены файлы самой программы установки, проверяется это по контрольныйм суммам

    но к жесткому диску на который Вы устанавливаете это сообщение не имеет отношения

    январь 3, 2013 г.