Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста безопасно ли в начале августа будет отдыхать на чёрном море, может лучше выбрать Турцию, Египет? И в октябре, будет ли отдых безопасен? Как - вопрос №5106494

пройдёт отдых в августе и октябре? Анна 29.11.78 в 18.40

март 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Дария 🌙

    614-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Чёрное море не советую. Турцию нет. Рассматривайте Египет. Но на эти месяцы не вижу путёвки…

    март 21, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В     самую жару не стоит ехать в Египет  ,   загар   получится  ,  обгаром  -  -  море    опасно  акулами .  Провести под  кондиционером, мало   удовольствия. Турция  , после  землетрясений  ,   стала  не  та, проблемы там не кончатся  ещё    не один год . на   Чёрном море    в России  -  вам не понравится, но мир большой, время   есть  , выбирайте альтернативу  ,  сможете   найти  ,  удачи вам.

    март 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    получится отдохнуть на черном море, не вижу опасности

    март 21, 2023 г.

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    425-й в Эзотерике

    В Крыму и на рос побережье точно не стоит появляться.
    Турция — оптимальный вариант

    март 21, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, если вы хотите безопасный отдых, то лучшее решение будет — отдохнуть в Египте. В остальных местах, могут быть неприятноти непредвиденного характера.

    март 21, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    До августа ещё четыре месяца, много чего изменится, и в мире и в вашей жизни ,,,

    март 21, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютно безопасно. Куда лежит душа, туда и поезжайте. Отдых будет превосходным, удастся почистить себя от накопленного годами негатива.

    март 21, 2023 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    Безопаность для вас -это ваш дом.Ситуация будет меняться каждую минуту.

    март 22, 2023 г.

    Марго ✔

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирайте Марса Алам эту часть Египта, в других местах возможны неприятные ситуации.  Там будет  и безопасно и комфортно. Турция нет. Чёрное море нет. И там и там будет опасность.

    март 22, 2023 г.

    Юлия (Таролог)

    417-й в Эзотерике

    Черное море будет безопасно. Смело берите билеты! Но вариантов и так и так много. Везде будет хорошо. Турция и Египет тоже будут открыты. Происшествий никаких не будет.

    Вообще отдых для вас пройдет хорошо, с пользой. Вы как будто похорошеете, отдохнете, расправите крылышки.
    Так что смело езжайте в черное море) Я тоже взяла билеты в Крым )

    март 22, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Лучше Египет рассматривайте. Помех в поездке не вижу.

    март 22, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Что-то вас может разочаровать в отдыхе.
    Август не подходящий для отдыха период.
    Карты советуют остаться дома, или отдохнуть в привычном для вас месте, возможно там, где вы уже когда-то были.
    В октябре будет более благоприятное время для отдыха, вам подойдёт Египет.

    март 22, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предпочтительнее всего будет отдых в Египте. Можете выбрать любой из обозначенных месяцев.

    март 22, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    в начале августа да безопасно, если решитесь в начале лета поехать то нет, лучше поездку отложить на другое время. а так ничего не бойтесь август- сентябрь для вас вполне благополучные сроки для путешествия и отдыха.
    удачи

    март 22, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Отдых будет хорош в Египте. И в Египте хорошо.

    март 22, 2023 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, посмотрела все три варианта.
    Отдых будет по-настоящему безопасен и в удовольствие только в Египте, даже не в Турции. В Турции постоянно какой-то страх, угнетающая атмосфера.
    А вот в Египте шикарно отдохнёте как и в августе, так и в октябре — без разницы какой месяц касательно Египта.
    На черное море вообще не стоит ехать, там прямо реальная опасность неожиданная.

    март 22, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео ответ
    всех благ
    https://youtu.be/WytMmzgJqJM_311

    март 22, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.

    Безопасно ли в начале августа будет отдыхать на чёрном море, может лучше выбрать Турцию, Египет? — Отдыхать на черном море будет безопасно. Если смотреть варианты Турции/Египта — тоже они идут для вас беспроблемными, яркими и позитивными. Здесь вы вольны выбирать просто то, что вам ближе и что желаннее.
    И в октябре, будет ли отдых безопасен? — Отдых в октябре будет “по лайту”, т.е легким и как по маслу, сможете погрузиться и расслабиться, отпустить на время все проблемы. Также будут очень положительные эмоции, там будет приятная компания.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/n3J4zyw)

    Удачи.

    март 22, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Турция октябрь идет более- менее спокойный отдых, Египет не рекомендуется. В целом на Черном море вам удастся хорошо отдохнуть в этом году и безопасно, но выберете какой-то третий вариант, не в вышеуказанных странах. Подробности в видео: https://youtu.be/xb8wholl7DU

    март 22, 2023 г.

    Николас Алекперов

    541-й в

    Здравствуйте. Можете спокойно выбирать путёвки в Турцию, всё будет спокойно, отдых будет безопасен.

    март 22, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рассматривайте Египет.

    март 22, 2023 г.