Эзотерика

Решено

vip

семья - вопрос №510660

Марина 29.03.1977   Николай 09.11.1971 (гражданский муж)  будут ли у нас дети?

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В этом году у вас не получится забеременнеть.

    Всё потому что пространство показало что ваш гражданский муж может иметь подружку  к которой может невзначай  заходить в  гости. Из за этого кармические узлы  завязались на вас слишком  плотно и не пускают .

    Пространство советует понаблюдать за происходящим вокруг вас  и  уяснить для себя всё.

    Только после  развязки возможно есть шанс  забеременеть.

    Желаю вам удачи в преодолении трудностей.

    Всех благ вам.

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    средняя ваша с ним совместимость, серьезно он не настроен, просто живет, так, как ему удобно...

    зарегистрируйте брак, а так не рискуйте.

    Счастья вам!

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аза

    215-й в

    Добрый вечер! Марина союз у вас с Николаем сладострастный, но Николай (натура ревнивая) может долго не продержаться. Он порядочен и честен но редко привязывается по настоящему. ОН индивидуалист, которому очень дорога его независимость. Выпала карта большая радость от большой разделенной любви. Выпала (большая радость вызванная неожиданным получением подарка (может узнаете о беременности) Ребенок будет смотрела на год.

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    У Вас будут дети от Николая!

    Счастья Вам!!!

    январь 4, 2013 г.