Эзотерика

Здравствуйте ! У меня трагедия в личной жизни. У меня с мужем не складывается никак счастье в постели ..... Недавно я узнала ,что у него есть любовница .........Я решила простить его ,ну с кем не - вопрос №5106623

бывает, он остался со мной… Могла ли любовница что-то сделать, чтобы у мужа не получалось со мной в постели? Дата рождения: 03.05.1999

март 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Могла. А может, и не делала, это смотрится на детальном раскладе. Но простили Вы зря, он снова уйдет.

    март 22, 2023 г.