Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,в ссоре с молодым человеком не общаемся , помиримся ли мы? И когда это произойдет? Сможем друг друга услышать? Асия 20.01.1991 и Денис 10.01.1991 - вопрос №5106798

изображение из вопроса - Здравствуйте,в ссоре с молодым человеком не общаемся , помиримся ли мы? И когда это произойдет? Сможем друг друга услышать? Асия 20.01.1991 и Денис 10.01.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте,в ссоре с молодым человеком не общаемся , помиримся ли мы? И когда это произойдет? Сможем друг друга услышать? Асия 20.01.1991 и Денис 10.01.1991

март 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Светлана

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шанс на примирение есть но не велик. Лето впереди…

    март 22, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Небольшие шансы есть, на применение можно подтолкнуть с помощью обряда.

    март 22, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Примирение гконечно же у вас будет и в скором времени.

    март 29, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идёт информация что мужчина вам енергетически и так не подходит и склонен вас подавливать, не тратьте на него время и свою молодость, и дух вашего рода против его.Не вижу что будут долгие хорошие отношения.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 29, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Асия, как горячо ссоритесь, также страстно и примирепние пройдет, вы с ним из одного теста, так что миритесь.

    март 29, 2023 г.

    АstraOracul

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ на Ваш вопрос
    youtu.be/RIqAOyU5WaQ

    март 30, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь, мужчина признает себя глупцом, зла не таитч и ссора не масштабная по последствиям .

    март 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Вы через несколько дней помиритесь

    март 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь весной. Но, молодой человек таков, что он хочет чтобы Вы слышали только его. В этом е заключается проблема во взаимоотношениях с ним.

    март 30, 2023 г.

    Анна Андреева

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Дениса в мыслях что он победил, добился того чего хотел и может идти в новую жизнь. Чувства ровные, спокойные. Привязанность есть к вам, но для себя решил уплыть к другому берегу .

    У вас же все мысли о возобновлении, будете все для этого делать, даже обращаться к общим знакомым. 3 человек. Совета просить. Чувствуете обиду. Хотите чтоб вас пожалели, хотите чувствовать тепло и любовь .

    Но к сожалению применения не вижу, Денис решил все закончить. Услышать друг друга не сможете, даже расклад на год — полтора показал что между вами будет стена. Стена непонимания. Разного мнения .
    Карта Мир вышла как совет: Нужно постараться отпустить человека, завершить этот жизненный этап и как только завершите начнется новый .
    Вы будете счастливы

    март 30, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    нет тут конфликта а ссора и только но будет и примирения а ссора взаимная вина карта весна второй месяц придёт шаг к миру

    март 30, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В мае показана близость душ и тел

        Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 30, 2023 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Сможете друг друга услышать, да, вижу расположение с обеих сторон.

    март 30, 2023 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В апреле мужчина выйдет на примирение с вами. Уже сейчас в его сердце теплится надежда, что эта ссора не разрушит ваши отношения. Он любит, и хочет быть вместе, примириться с вами. Контакт инициирует сам. Подробности в видео: https://youtu.be/2pdEPOH9ziI

    март 30, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Сможете. Вышла карта Солнца, его святщиеся полоски дают понять, что просвету быть, понимаю быть, ясности быть. И даже если сейчас это кажется сомнительным, в итоге это окажется совсем не таким. Конечно, от вас обоих потребуется терпение, чего бы это не касалось-разговора, принятия решения, поступков. И если вы сумеете быть терпеливой, уметь слушать его, то все будет по вашему и в вашу пользу.
    Да, сейчас период застоя у вас, ничего с этим не поделать, потому что отношения требуют много усилий, а сил на них нет  Поэтому нужно время восстановиться. Дальше я вижу все постепенно наалдится.
    Конечно, исправить сложившуюся ситуацию будет не просто, у вас далеко не идеальные отношения, но не исключено, что некоторые моменты, на котороые вы расчитываете будут услышаны и учтены. А это главное)

    С уважением, Константин.

    март 30, 2023 г.

    Samira

    431-й в Эзотерике

    Асия, здравствуйте. У обоих упрямый хараетер, никто не хочет уступать, помиритесь, но чтобы продолжить отношения, придется  пересмотреть свою позицию, быть мягче и гибче, иначе стычки неизбежны.

    март 30, 2023 г.

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближайшее время помиритесь отношения перспективные на совместное будущее. Не переживайте ваша история ещё не окончилась.

    март 30, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помиритесь и будете парой.

    март 30, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да отношения будут ценными, это как урок будет чтобы беречь друг друга

    апрель 4, 2023 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы сможете друг друга услышать он выйдет на связь к концу месяца сам

    апрель 14, 2023 г.