Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Любопытно, какая я в глазах мужчин? Какой меня видят по характеру мужчины? Какие мои качества нравятся мужчинам, а какие отталкивают? Екатерина 14.09.1988 - вопрос №5106872

Вопрос задан анонимно март 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Добрая, эффектная с необычной энергетикой, которая притягивает мужские сердца

    март 22, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Нравится открытость, честность, отталкивают обман и маски. Вы в глазах мужчин красивая женщина с красивым внутренним миром…

    март 22, 2023 г.

    Анастасия

    396-й в Эзотерике

    По картам видно, что вы по характеру не мягкая. Достаточно властная женщина, в тоже время вы только за серьезные отношения, построение семьи… слишком придирчивая, это отталкивает… будьте немного проще и мягче. А по жизни вы серьезный человек

    март 22, 2023 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Положительные качества - разноплановое общение, можете создавать весьма гармоничную атмосферу в своем кругу общения. Вы скорее всего по натуре миротворец (Ст. А. «Мир»). Вполне можете быть харизматичной и соблазнительной, при желании этим можете пользоваться (Ст.А. «Дьявол»)))  Решения можете принимать быстро, не откладывая в «долгий ящик», но делаете это иной раз спонтанно. В любом случае, Вы похоже, человек действия.
    Отталкивать может как раз частичка «черта в Вас»))) Не каждый мужчина способен соответствовать, некоторые просто смущаются. Похоже, у Вас к мужчинам весьма высока «планка» подбора надлежащих качеств. Посему, иной раз можете испытывать разочарования.
    Всего доброго

    март 22, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    успешная, добрая, работящая и секс символ… Недоступная!

    март 22, 2023 г.

    Anett

    877-й в

    Вас видят мужчины  как женщину в традиционном его смысле. Женщину правильную, со своими правилами и принципами, которую нужно добиваться, сама не будет брать инициативу в свои руки.Вам важен результат, а не простые пустые  слова и обещания.Очень привлекательная и манящая.  Нравится в вас ваша активность, прямое проявление ваших желаний.  Умения словами донести свои желания, а не намеками. Привлекает ваша разумность, ум  и логика. Умение добиваться поставленной цели. Можете чувствовать и понимать, чего хочет от вас человек. Умеете завлечь мужчину, зажечь для того, что бы он предпринял какие-то шаги. Не нравится может тот же ум, когда всего этого чрезмерно.  Можете показывать, что превосходите  их. Демонстация своего ума, образования, начитанности. Могут преобладать мужские стихии. Слишком уверенная в себе и независимая. Делаете то, что хотите и плевать на чувства других.

    март 22, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, вас видят скромной, нежной, ранимой, веселой и общительной.
    мужчинам нравиться что вы такая какая вы есть и ничего из себя столь сильно пафосного не ставите, это мужчины очень ценят. нет чего то такого что их бы отталкивало в вас. поэтому не волнуйтесь за это

    март 22, 2023 г.

    Илья

    544-й в Эзотерике

    Вы — человек с опытом, связями и большими возможностями, честолюбивый и достаточно амбициозный, ставящий перед собой грандиозные цели.

    март 22, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Вы хорошая в глазах мужчин

    март 22, 2023 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы кажетесь им жесткой\холодной, расчётливой, что знаете итог ситуации
    Для мужчин вы мечта, вас многие хотят\желают но вас тяжело им добиться.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 22, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчины Вас видят приветливой, приятной в общении, располагающей к себе. Нравится, что в Вас есть энергия жизни, искра, Вы притягиваете своей энергетикой… Настораживают резкие перемены настроения, когда Вы в один мир превращаетесь в другую.

    март 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сначала мужчины оценивают Вашу женственность, а уже после-характер. И что удивительно, мало кого остановят параллельные отношения, будут поклонники невзирая на то, что рядом с Вами уже стоит мужчина. Узнавая Вас все ближе, будут оценивать силу Вашего характера, несмотря на внешнюю, обманчивую беззащитность. Мужчинам нравятся сильные женщины, а не те, кто бегают по пятам с просьбой вернуться.

    март 22, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вы привлекательны для всех мало или много, а кому то нейтральны. Вас видят загадочной и интересной. Нравятся им ваша детская наивность, слабость женская.

    март 22, 2023 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчинам нравится в Вас, то, что, Вы, человек — общительный, позитивный и, с уважением относитесь к своему дружескому окружению. Ваша целеустремленность и уравновешенность, многих, приятно удивляет. За плечами большой опыт борьбы с трудностями, но Вы никогда не теряете надежды и веры в лучшее. Это привлекает к Вам, мужчин… Смущает — Ваша мнительность и упрямство, когда не устраивают обстоятельства. Удачи Вам и всех Благ!

    март 23, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы одновременно умеете быть мягкой и нежной и сильной и властной. Ваша женственность мужчин притягивает, а лидерские качества отталкивают. Потому как они начинают Вас бояться и считать слишком независимой.

    март 23, 2023 г.