Психология

Можно ли при помощи мысли, повлиять на мысли другого человека? - вопрос №5107007

март 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил

    5-й в Религии

    Такая теория существует

    март 22, 2023 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Лиза, если вы обладаете телепатическими или гипнотическими способностями, то да.

    март 22, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Нет нельзя.

    март 22, 2023 г.

    Наталия

    35-й в Психологии

    Добрый день.
    С помощью мысли можно повлиять на свой настрой, своё поведение, свои цели и свои убеждения. Изменив это, изменится ваши эмоции, поступки и энергетика, что соответственно вызовет изменение в отношении к вам других людей и их мысли о вас изменятся.

    март 23, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, нет, иногда будет происходить то, что человек будет что-то делать о чем Вы как раз думали и Ваша теория будет «подтверждаться» для Вас, но это только случайности. Только сам человек может отвечать за свои чувства, мысли и действия. А влияние из вне — это просто манипуляции.

    март 23, 2023 г.