Эзотерика

Решено

Здравствуйте, нашла вот веретено, в подвале. По ощущениям его бабка одна плела мне порчу делала. Меня привели туда. И там защита есть. Веревки были с узлами, накручено было красным и черным. Шок, - вопрос №5107052

ничего не скажешь. Как остатки можно уничтожить? Если огнем, то это скорее уж активация хд Там еще какая то левая женщина в детстве куклу дарила, тоже нашла дичь в ней нелогичную Лилит изображение из вопроса - Здравствуйте, нашла вот веретено, в подвале. По ощущениям его бабка одна плела мне порчу делала. Меня привели туда. И там защита есть. Веревки были с узлами, накручено было красным и черным. Шок, изображение из вопроса - Здравствуйте, нашла вот веретено, в подвале. По ощущениям его бабка одна плела мне порчу делала. Меня привели туда. И там защита есть. Веревки были с узлами, накручено было красным и черным. Шок,

Дополнение автора от март 22, 2023 г., 16:01:45

на мне защиты были и руны и оберег, пока брала, значит пошло в обрат, вот только как мусор этот желательно убрать…

Вопрос задан анонимно март 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы это уже взяли в руки, уже притянули все на себя, уничтожив эту вещь, вы не избавитесь от негатива.

    март 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Активация была уже, и не с Вашей стороны. Жгите на перекрестку с мысленным посылом все вернуть обратною. Неважно, жива бабка, или нет. До нее дойдет и там.

    март 22, 2023 г.