Эзотерика

Решено

vip

Не могу определиться какая работа мне больше "по душе". Уважаемые эксперты,какую сферу деятельности мне лучше рассмотреть?Виктор 03.12.1992 - вопрос №5107095

изображение из вопроса - Не могу определиться какая работа мне больше "по душе". Уважаемые эксперты,какую сферу деятельности мне лучше рассмотреть?Виктор 03.12.1992

март 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольха Olha

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не ищите ничего «по душе», рискуете не найти. Примите предложение которое будет (или уже было) от взрослого, серьезного, авторитетного мужчины, возможно бывшего военного — это ваш шанс.

    март 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марго Айрапетян ⚡️

    267-й в Эзотерике

    Возможно туристическое агентство, бизнес связанный с путешествиями, поездки, торговля автомобилями.

    март 22, 2023 г.

    АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

    569-й в Эзотерике

    Менеджер, организатор

    март 22, 2023 г.