Эзотерика

Здравствуйте. Расстались с мужчиной с которым жили 5 лет. Он нашел другую женщину,которая старше его,но и ко мне он заезжает. Как понять его Дата рождения: 31.03.1989 - вопрос №5107948

март 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приворот там есть, а к вам ещё есть чувства можно вернуть способов много

    март 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и понимайте. Другую полюбил, к Вам ездит из сострадания.

    март 23, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Татьяна,  здравствуйте! Увели его с помощью привязки или приворота, сам не ушёл бы. Чувства есть к вам, но они блокированы. Он вам по судьбе идёт, можно его вернуть

    март 24, 2023 г.