Юриспруденция

Добрый день! Припарковались у кафе. Пока отсутствовали в машине на солнце подтаял снег/лед, образовался небольшой скос площадки, и мою машину стащило - вопрос №5108001

к другой. Когда вернулись, обнаружили две машины, прижатые боками, и мою, видно, что стащило. В этой ситуации я виноват получается?

март 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Здесь нужно вызывать полицию и оформлять ДТП. Далее уже уточнять, кто ответственен за этот участок проезжей части или парковки, чтобы предъявить требования к обслуживающей участок дороги организации. Если удастся доказать их вину, то сможете взыскать ущерб.

    март 23, 2023 г.