Красота, Здоровье

На второй день отклеилась заживляющая пленка с тату и её клеили заново, но пленка прижала кожу и сдвинула рисунок. Может это повлиять на процесс заживления и будущий внешний вид? Надо ли заново - вопрос №5108004

переклеивать?

март 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Внешний вид может отличаться, сдвинутый рисунок -может стать заметным.
    Лучше исправить сейчас сдвинутый рисунок, можно переклеить, устранив причину отклеивания ранее.

    март 24, 2023 г.

    Вика Величко

    7-й в Красоте и здоровью

    Ничего не будет. Это никак не повлияет на татуировку. Краска уже там, где должна быть и никуда она уже не денется

    апрель 2, 2023 г.