Юриспруденция

расписка написана под давлением - вопрос №510810

была не официально устроена 1,5 года когда собралась уходить при ревизии выявилась недостача за 40 дней 65 т.р, я отказалась платить, попросила хозяйку проверить док-ты по наличному и безналичному расчету, на что она позвала свою подругу, закрыли меня в магазине угрожали мне и здоровью моего ребенка, сказали что приедут «Мальчики» и я на трассу пойду трое суток отстою одним местомотработаю, запугали что в милицицию если напишу убьют, т.к там все схвачено.

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Пишите в полицию заявление о вымогательстве. Иначе с Вас могут очень долго деньги тянуть.

    январь 3, 2013 г.
  • Юля! В чём всё-таки заключается Ваш вопрос юристам на специальном сайте?

    январь 3, 2013 г.