Религия

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что делать?Когда моей... - вопрос №510814

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? Когда моей дочери было 3 месяца бабушка сказала едем срочно крестить ребенка. мы поехали. в в церкви купили крестик, в свидетельство о крещении записали крестных которые не приехали. бабушка сказала что все сделает сама. в итоге когда мы зашли в помещение где крестили ребенка, она отдала ее мне и сказала идти встать с ней кдругим которые крестят своих детей. в итоге когда батюшка стал крестить я держала свою дочь на руках, произносила молитвы, а потом узнала что мне нельзя было этого делать. как мне быть?

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай

    6-й в Религии

    Как я понимаю, батюшка покрестил ребенка? Обливал или погружал его и помазывал? Если да, то будьте спокойны, Ваше чадо крещено.

    январь 4, 2013 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Здравствуйте Людмила! По традиции традиционных церквей, вы поступили не правильно. И вообще, сам обряд крещения, проводится не по библейски. Прочтитездесь, что такое водное крещение. Если хотите узнать больше, напишите в чат

    январь 6, 2013 г.