Психология

Добрый день. Всякий раз, когда моё эмоциональное состояние вот-вот коллапсирует, Я ищу спасение в гомосексуальном порно (только мужском), и оно меня немного (а может и много) утешает. Есть этому - вопрос №5108147

какое-то логическое объяснение? Я понимаю, что их может быть до кучи, но всё же, самое близкое…

март 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    5-й в Религии

    Есть причины, но это все же имеет значение если есть вред, для себя и остальных

    март 23, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, нужно исследовать то, что Вы начинаете испытывать, когда смотрите это, что испытываете к этому типу порно, когда, например, вне эмоционально напряженного состояния, т.е. Вы вызываете в себе определенную эмоцию, чтобы разрядиться.

    март 23, 2023 г.