Эзотерика

vip

25 числа марта в субботу иду на встречу с парнем, получиться ли у нас что то в будущем? Кристина 02.06.1995 - вопрос №5108374

март 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. Без сомнения идите на эту встречу, мужчина будет очень рад видеть вас, вы оба будете очень счастливы. Встреча пройдет хорошо

    март 23, 2023 г.

    Сайид Амир

    229-й в Эзотерике

    Встреча пройдёт удачно. Главное не открывать сразу все карты.
    Быть не слишком горячей и не очень холодной. Сдержанность
    поможет вам строить дальнейшие отношения. Удачи вам на долгожданной свидании!
    Вероятность того, что получится что-то в будущем равна 85%.
    Вероятность всего прогноза 70%

    март 24, 2023 г.