Психология

может показаться смешным, но... - вопрос №510856

Я девушка, и хочу в армию)) Подскажите, стоит ли и нормально это...)))

Дополнение автора от январь 3, 2013 г., 22:03:48

Значит, все — таки стоит попробовать))) Спасибо большое))

Анастасия январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Ничего странного я в этом не вижу. Более того, у меня есть знакомая, которая мечтала об этом так же, как и Вы, только сейчас она является военнослужащей армии Израиля. Так вышло. И ей все нравится. Не знаю, понравится ли Вам служить в армии России.

    Удачи!

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия. В рядах вооруженных сил разных стран служат не мало женщин и это нормально, если человек, в т.ч. и девушки и женщины реализовывают себя там, где этого желают.

    С ув. Александр.