Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в перспективе с работой? Олег, 22.05.1986 - вопрос №5108980

изображение из вопроса - Что в перспективе с работой? Олег, 22.05.1986

март 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Тенденция в работе Башня. Звезда и Справедливость- стрессовая ситуация, потом новые планы и работа, которая даст жизненную основу по справедливости.

    март 24, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Олегу на пути встанет необходимость оформлении различных, важных документов, дела требуют постоянных поездок, будет много общения с людьми, требуется быстрая информация, обработка нового материала, его дела могут так завертеться, что не будет даже успевать, меняются условия, увольнение и уход,  и активный поиск другой работы, напряженный период, рабочие обязанности воспринимаются как сильно раздражающий фактор, и здоровье может просить внимания.

    март 24, 2023 г.
  • Здравствуйте.В работе всё хорошо в будущем.Будет повышение в работе в этом году.

    март 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы жил правильно, и работа была бы у Олега достойная. Но своим ханжеским поведением, отсутствием сочувствия к ближним, сам все перечеркнул, в результате чего долгое время, если не всегда, будет оставаться у разбитого корыта. Работа будет зазывать, и тут же уходить от него.

    март 24, 2023 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Вижу новое место работы у мужчины. Поступит предложение. Возможно оно будет разьездного характера. Но работа будет приносить хороший доход.  Мужчину ждёт успех в делах

    март 24, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена. У Олега будут в этом году сложности, но осенью начнется новая полоса с выходом на перспективную должность.

    март 24, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно проработать Ваш денежный канал, чтобы были успехи по работе, иначе будет сложно. Удачи Вам!..

    март 24, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Будут неприятности, но и новые направления, развитие, карьера ,,,

    март 24, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте в плане работы вас ожидает успех в делах, приятные хлопоты, какие-то нерешенные дела, подписание документов либо юридичес.бумаг, карьерный рост и активность, продвижение, стабильность. вы сможете подняться в работе и добиться определенных высот

    март 24, 2023 г.

    Илья

    544-й в Эзотерике

    Вас ждет высокая награда за серьезное отношение к работе. Вы отодвинули на задний план развлечения, продемонстрировали руководству серьезное и ответственное отношение к делу, и вправе ожидать поощрения. И оно не заставит себя ждать – премия или дополнительная прибыль станут прекрасной наградой за труд. Потратьте деньги на отдых – вы это заслужили.

    март 24, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В ближайшие полгода не всё ясно будет с работой. Возможно переобучение или повышение квалификации. Завершение какого-то этапа идет и начало нового, важного. Удача, фортуна на его стороне. Повезет ему в этот период, выбор падет на него.

    март 24, 2023 г.

    Евгения

    506-й в Эзотерике

    В работе есть ситуиции которые вам нам решать точнее брать ответственность за свои действия, жвозможности вам принесут структурные гос.органы

    март 24, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока топчится на одном месте… ближе к лету будет дальняя поездка связанная с новой работой…

    март 24, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Летом перспектива будет. Сейчас пока никак.

    март 25, 2023 г.

    Нина Николаевна

    418-й в Эзотерике

    Ждёт разочарование, неудовлетворённость своим положением. Чье-то содействие будет (не обязательно выражающееся в конкретной помощью, может и советом), но оно не будет эффективным.

    март 25, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вижу, что вы коммуникабельны. И много сил прикладываете, чтобы добиться успехов. Но бьетесь как рыба о лед. Энергия уходит, а толка нет. У вас блокирован денежный канал. Нужна чистка и раскрытие канала. Гармонизация денежной сферы. Тогда и работа появится с достойным заработком. У вас есть предрасположенность к предпринимательству.

    март 25, 2023 г.