Психология

Закрыт

Канда у нас будет своя квартира? Виктория 30.12.2000 и Егор 14.09.2000 - вопрос №5109242

изображение из вопроса - Канда у нас будет своя квартира? Виктория 30.12.2000 и Егор 14.09.2000

март 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    На сайте есть раздел «Эзотерика».
    А что Вы сделали для того, чтобы у Вас была своя квартира? Как мужчина думает об этом вопросе?

    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    март 24, 2023 г.

    Татьяна

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!)  Планируйте свою совместную жизнь- прописывайте каждое значимое для вас обоих событие-- ведь вы--получается Семь я? Если вас связывает настоящее чувство, огромное желание быть вместе, увеличивать то, что называется Семь я--- вы своими намерениями, своими усилиями, подкрепляющими намерения-- успешно будете достраивать свою Семью, созидать своё жильё и быть счастливы!
    Удачи вам!

    март 26, 2023 г.