Эзотерика

Решено

Добрый день Очень нужна ваша... - вопрос №510939

Добрый день.Очень нужна ваша помощь.У меня уже долгое время проблемы со здоровьем, а диагноза нет.Быть может я не там и не то лечу, а сама проблема совершенно другого характера? Посмотрите пожалуйста, очень нужна ваша диагностика.И еще один вопрос, возможно я беременна, но это под большим сомнением, посмотрите пожалуйста так ли это.Заранее спасибо.

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    без подходяшего фото можно сказать только одно:
    у вас действительно источник сложностей другой.

    желаете исцеляться, приходите в чат, и готовьтесь работать по своему изменению.

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нажав на имя эксперта читайте профиль, выбирайте эксперта и обращайтесь за помощью. Возможно действительно проюлемы в другом.

    январь 4, 2013 г.