Юриспруденция

здравствуйте!в 1996 году был осужденн... - вопрос №510943

здравствуйте! в 1996 году был осужденн будучи несовершенолетним в связи с этим был выписан из муниципальной кваритры где проживал с семьей! когда освободился бл уже совершенолетним и меня прописали в другую квартиру к бабушки! а ту где жил ранее без меня приватизировали! имею ли я на неё какие то права? и можно оспорить приватизацию? спасибо

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абакумов Евгений Игоревич

    25-й в Юриспруденции

    Если бы квартиру приватизировали во время Вашей временной выписки в места лишения свободы, то Вы бы имели право на приватизацию.  Если же Вы выписались из квартиры и прописались в другую добровольно, то в приватизации учавствовать не имели права. Если же Вас выписали без Вашего ведома, то оспорить это можно в суде. Готов оказать содействие.