Эзотерика

vip

Очень сложная жизненная ситуация сложилась,... - вопрос №510957

Очень сложная жизненная ситуация сложилась, что будет дальше?

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Мария. ситуация не настолько сложная. как вам кажется, вы несколько преувеличиваете. Взаимоотношения прояснятся через 2-3 недели.

    январь 3, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кроме имени (и то не факт, что оно настоящее) больше никаких данных., которые желательно иметь для полноценного ответа.

    январь 3, 2013 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Дальше наберетесь опыта и будете жить. Если найдете на сайте своего мага, облегчите свою судьбу.

    январь 4, 2013 г.

    Александр

    1166-й в

    Ситуация в которой вы сейчас находитесь называется чистка! вам даются проблемы для того чтобы очиститься! здесь нужно правильно все принимать и понимать для чего все это дано! правильно все пройдете будет улучшение всего в вашей жизни

    январь 4, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый день  Мария.

    Вы очень удивлены будите, но это ситуация разрешится мгновенно. и без последствий.

             С уважением Софият...

    январь 4, 2013 г.