Эзотерика

Решено

vip

Каково моё предназначение? Наталья, 13.05.79 - вопрос №5109736

изображение из вопроса - Каково моё предназначение? Наталья, 13.05.79

март 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    267-й в

    Возможно благотворительность, лечить или учить других, помогать

    март 25, 2023 г.

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    428-й в Эзотерике

    Наталья,
    есть простая техника, как понять, в каком направлении двигаться, где искать себя

    Сделайте следующее:
    Закройте глаза, расслабьтесь и представьте, что вы прожили долгую, насыщенную, счастливую жизнь.
    Представьте, что на ваш сотый юбилей помимо родственников и друзей пришли сотни и тысячи людей, с которыми вы взаимодействовали по работе. Внимательно посмотрите на них и почувствуйте, за что они вас благодарят?
    Это может быть всё, что угодно — за идеальную бухгалтерию, за служение в полиции, за преподавание в школе или университете, за выпечку, вышивку, брови, ногти или прически. Может быть за ваш управленческий талант в качестве управляющего отелем или рестораном.
    Важно, чтобы вы сами почувствовали, за что они вас благодарят.

    И двигайтесь в этом направлении. Даже если эта сфера вам не знакома, идите туда. Там вы обретете счастье, признание и достаток

    С уважением,
    Александр

    март 25, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Никакого. У вас многоканальная кармическая программа. Из-за этого смешанность поиска и неопределённость.
    Ждите. Придет ваше время. А пока занимайтесь делами и личной жизнью

    март 26, 2023 г.