Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как ко мне относятся люди, которые меня окружают? Есть ли, среди них настоящие друзья? Может кто то вредить мне? Людмила 08.08.1985 - вопрос №5109790

изображение из вопроса - Как ко мне относятся люди, которые меня окружают? Есть ли, среди них настоящие друзья? Может кто то вредить мне? Людмила 08.08.1985

Вопрос задан анонимно март 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В вашем окружении есть один человек, который вам вредит, это женщина, чуть старше вас., темные волосы и средний рост. В основном другие люди к  вам очень хорошо  и дружелюбно относятся.

    март 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По большому счёту к вам относятся ровно, ни плохо ни хорошо, вредить нарочно вряд ли будет кто то, а вот качать из вас энергию — да, такие есть, нечестные на руку, хитрые люди, кто приспосабливается и юлит. Настоящие друзья… Приятели скорее.

    март 25, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Настоящих друзей в Вашем окружении к сожалению нет. Тех, кто за Вас в огонь и в воду.
    В целом отношение приятелей к Вам спокойное, есть за спиной разговоры, сплетни. Недоброжелателей в близком окружении нет, но есть люди, которые специально вызывают Вас на негативные эмоции. Они делают это не нарочно — являясь энергетическими вампирами, для них это необходимость.
    Есть завистники, это тоже отражается негативно на Вашем биополе. Специально никто из приятелей не вредит

    март 25, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Хорошо к вам относятся люди. Нету у вас вредителей.

    март 25, 2023 г.

    Sonya Shi

    300-й в Эзотерике

    по судьбе много врагов. в первую очередь, среди партнеров огненного активного типа — брутальные мужчины и сильные женщины.

    во вторую — на почве денег и имущества, жадность, корысть, выгода.

    март 25, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    К сожалению друзей нет настоящих у вас, каждый из них видит выгоду прежде всего для себя

    март 25, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте В вашем окружении есть люди которые относятся к Вам по добром, сердечно. Вред к Вам идет по женской линии и причем эта женщина очень хитрая и  про нее можно сказать злая душа  под доброй маской.

    март 25, 2023 г.

    Анна

    816-й в

    Здравствуйте. У вас есть хорошие друзья. Но есть и те, кто вам вредят. Проблемы появляются в основном в личной жизни. Нету в ней удовлетворения. Ваша недоброжелательница женщина, старше вас, ваша родственница.

    март 25, 2023 г.
  • Врагов как таковых нет, но многие особенно женщины считают вас занудой, закомплексованной, и слишком умной

    март 25, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Есть друзья, сложно назвать настоящими, так как у каждого свои тараканы и у некоторых претензии к вам.  Доверять точно им не стоит.

    март 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По-разному. Разве может быть одна оценка? Кто-то восхищен Вашей правдой, честностью, отвращением к всякого рода лести, а кто-то готов наступить Вам на горло, чтобы не затмевали своей идеальностью их лица. Чтобы кто-то вредил-таких не вижу, но много тех, кто искренне порадовался бы, если бы Вам кто-то навредил.

    март 25, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    хорошие знакомые… друзей.на которых полностью положится нет…

    март 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Считают самокритичной и уверенной в себе

    апрель 2, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Нет, друзей не вижу, вы одиночка. Сами от себя всех отвели. А вот те, кто желает плохого, есть. Женщина, чуть старше вас и мужчина. Он возможно моложе. Часто общаетесь с ним. С ней меньше. Идет негатив больше от женщины. С его стороны больше слов.

    апрель 16, 2023 г.