Психология

Секс - вопрос №510992

Вопрос в ув. психологам. Проблема в том что во  время предварительных ласк снижается возбуждение полового органа и в дальнейшем полное бессилие. Что делать?

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Напрашивается простое — попробовать избегать при предварительных ласках касаться полового органа.

    А так — вопрос-то не психологический, а медицинский — обратитесь в раздел «медицина», а еще лучше — к реальному врачу-сексологу на обследование.

    Удачи!

    январь 4, 2013 г.