Учеба и наука

Решено

Есть ли в предложении ошибка или нет? - вопрос №736626

Вот предложение:

Выберите категории и рубрики в которых вы будете консультировать.

Есть ли в предложении какая либо ошибка или нет?

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Рада Sol

    86-й в Психологии

    Запятой не хватает:

    Выберите категории и рубрики, в которх вы будете консультировать.

    август 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    12-й в Доме и отдыхе

    Правильно будет: Выберите категории и рубрики, в которых вы будете консультировать.

    август 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Lika

    9-й в Психологии

    Выберите категории и рубрики, в которых Вы будете консультировать.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста,лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    август 27, 2013 г.

    Анастасия

    679-й в Учебе и науке

    Данное предложение СПП с придаточным изъяснительным, необходима постановка запятой: Выберите категории и рубрики, в которых вы будете консультировать.

    август 29, 2013 г.