Эзотерика

Решено

Здравствуйте До сих пор не получается с работой Вчера была на собеседовании ,в магазин хотела продавцом ,но надо было анкету заполнить со своими паспортными данными ,ушла и заполнять анкету не - вопрос №5109930

стала, вторая работа сиделкой звонила, но место освободится с середины апреля и третьем место была на собеседовании массажистом устроится, ещё выбирают, т к выложили объявление недавно, ещё смотрят кого выбрать. Когда я смогу устроится и найти подходящее, для души работу? Когда улыбнется удача? Спасибо кто ответит 04.05.1971

март 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Летом подвернется работа

    март 25, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    получите работу смените это просто пауза и не более того. так что именно получить новое сможете

    март 25, 2023 г.