Эзотерика

Здравствуйте,я бы хотела попросить помощи,мне уже скоро 20 лет я могу сама себе зарабатывать и обеспечивать но родители не хотят отпускать меня во взрослую жизнь и держат дома насильно я очень хочу - вопрос №5110293

чтобы они отпустили меня или же вообщем забыли меня можно с эти сделать что нибудь Дата рождения: 28.12.2003

март 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Родители тревожаться, боятся Вас отпускать. Возможно Вы пока не сумели показать свою самостоятельность. Это можно сделать, тихонько небольшими шагами приучая их к тому, что Вы становитесь взрослой. В психологии момент называется сепарацией. Это задача ребенка. Пробуйте, за год два сможете решить этот вопрос.

    март 26, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Можно пользовать беломагический ритуал. Но вашу проблему он не решит.
    Судьба хранит вас- как будете готова для самостоятельной жизни, то и всё сложится лучшим образом.
    А родителей чтите за их любовь и заботу. Они не вечные, потом будете жалеть сильно да уж не вернуть

    март 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Странно. А не пробовали снять квартиру и жить самостоятельно? С родителями точно проблемы, и конкретно портят Вам жизнь.

    март 26, 2023 г.