Эзотерика

Какие перспективы, если я пойду в аспирантуру? - вопрос №5110372

март 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Зарина… именно в эту аспирантуру… не ваше… не идёт благости при просмотре… или надо отложить как минимум на год. То есть сейчас такое обучение чтобы принесло в будущем результат хороший… нет. Удачи!

    март 26, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Перспективы в чем? Обучиться? Есть перспективы

    март 26, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Вуньо в прямой позиции. Перспективы хорошие. Но шаткие. При больших затруднениях ситуация может рухнуть.
    Тщательная руническая диагностика обязательна. При вашем желании серьёзной карьеры.

    март 26, 2023 г.