Эзотерика

Общались с девушкой, все хорошо было, потом она стала игнорировать, пытался с ней поговорить и отшила , заблокировала везде. На днях отправил курьером ей цветы и подписал хорошего дня,но попросил - вопрос №5110409

курьера не говорить от кого.когда цветы были доставлены курьер сказал что она спрашивала а от кого, цветы приняла и вся в раздумьях. Когда ещё общались тоже отправлял цветы курьером, но тогда подписывал от кого. Как считаете она догадалась что это от меня? Интересно как она это восприняла?

Вопрос задан анонимно март 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Конечно догадалась, приняла, так как приятно и вообще она любит подарки.

    март 26, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Уруз. Девушка полна энергии. И хочет ваших извинений.
    На этих условиях сможет снова общаться.

    март 26, 2023 г.