Эзотерика

Решено

vip

Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, скажите, что спешит, обрадует, мои события? Спасибо! - вопрос №5110445

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

март 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Поездка где закрутится любовное событие
    с уважением, ясновидящая Мария

    март 26, 2023 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Выход из долговой ямы, но очень тяжело будет. От женщины придёт помощь, примите её. Дорога в будущем, морально тяжело будет. Змея наблюдает за вами.

    март 26, 2023 г.